Светодиодная поворотная голова SHOWLIGHT MH-LED90S
Технические характеристики:
- потребляемая мощность: 120 Вт;
- источник света: 90W LED;
- управление: DMX 512, 16 каналов;
- колесо цвета: 7 цветов + белый + эффект "Радуги";
- колесо Гобо: 9 + белый + вращение;
- призма: 1 тройная;
- фокус: моторизированный;
- строб: 0-10 / сек, регулируемый;
- диммер: 0% ~ 100% линейный;
- всеми функциями можно управлять с помощью руководства, без DMX контроллера;
- Pan: 540°, 8bit/16bit регулируемое, электронная коррекция;
- Tilt: 270°, 8bit/16bit регулируемое, электронная коррекция;
- оптическая система: высокоточные кварцевые линзы;
- рабочее напряжение: AC100-240V/50-60Hz;
- электронная защита от перегрева;
- размеры: 295х290х245 мм;